НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Арсенал забивает Рэдингу 7 мячей, проигрывая 0:4! +ВИДЕО ###

Арсенал забивает Рэдингу 7 мячей, проигрывая 0:4! +ВИДЕО

Кубок английской лиги

1/8 финала

Лондонский «Арсенал» добывает победу в Рэдинге, проигрывая 0:4 по ходу первого тайма! Причем «канониры» сумели сравнять счет за две минуты до финального свистка, а вырвать победу на 120-й минуте с просто невероятным счетом! Так и хочется сказать, «это Англия, детка!».

«Рэдинг» – «Арсенал» – 5:7
Голы:
1:0 – 12 Робертс, 2:0 – 19, автогол Косьельни, 3:0 – 20 Лейджертвуд, 4:0 – 37 Хант, 4:1 – 45 Уолкотт, 4:2 – 64 Жиру, 4:3 – 89 Косьельни, 4:4 – 90 Уолкотт, 4:5 – 103 Шамах, 5:5 – 115 Погребняк, 5:6 – 120 Уолкотт, 5:7 – 120 Шамах.

«Рэдинг»: Федеричи, Горкш, Моррисон, Гантер, Шори, Робсон-Кану, Лейджертвуд, Тэбб, Робертс (Черч, 90), Хант (Погребняк, 74), Макклири (Макануфф, 74).
«Арсенал»: Мартинес, Косьельни, Дженкинсон, Микель (Meade, 105), Джуру, Уолкотт, Коклен, Гнабри (Жиру, 61), Фримпонг (Айсфельд, 61), Аршавин, Шамах.

Предупреждения: Микель (32), Шамах (55), Лейджертвуд (71), Жиру (78), Косьельни (87), Мартинес (114).

Все голы матча

R5-7A по fasthighlights-2013

«Сандерленд» – «Мидлсбро» – 0:1
Гол: Макдоналд, 39.

«Сандерленд»: Вествуд, Бардсли, Куэльяр, О'Ши, Сессеньон, Колбэк, Кэттермоул, Воэн, Джонсон (Ф. Кэмпбелл, 81), Ст. Флетчер, Саа (Макклейн, 58).
«Мидлсбро»: Стил, Хайнс (Парнаби, 64), Френд, Бикей, Хойт, Харун, Бэйли, Лидбиттер, Макдоналд, Миллер (Смоллвуд, 90), Ледесма (Рич, 78).

Предупреждение: Макдоналд (14).

«Суиндон» – «Астон Вилла» – 2:3
Голы: 0:1 – 30 Бентеке, 0:2 – 39 Агбонлахор, 1:2 – 78 Storey, 2:2 – 81 Storey, 2:3 – 90 Бентеке.

«Уиган» – Брэдфорд» – 0:0 (по пенальти - 2:4)

«Лидс» – «Саутгемптон» – 3:0 (1:0, 2:0)
Голы: 1:0 – 35 Тондж, 2:0 – 88 Диуф, 3:0 – 90, пенальти Беккио.

«Лидс»: Эшдаун, Уайт, Пирс, Лис, Байрэм, Пелтьер (Пью, 89), Остин, Тондж, М. Браун, Диуф (Грэй, 90), Варни (Беккио, 89).
«Саутгемптон»: Дэвис, Баттерфилд, Сиборн, Хойвелд, Гильерме, Ривз, Чаплоу, Уорд-Проуз, де Риддер (Исгрув, 66), Маюка, Ри (Шоу, 66).

Предупреждения: Сиборн (57), Ривз (75).